Список необходимых для зачисления документов:

1. Заявление родителя (законного представителя) о зачислении

2. Свидетельство о рождении (паспорта) учащегося

3. Заявление об обработке персональных данных учащегося, родителя (законного представителя)

4. Медицинский полис

5. СНИЛС

Порядок приёма обучающихся ~~~ читать

Формы заявлений о приёме в школу ~~~ читать

Занятия «Школы будущего первоклассника» проводятся в IV четверти учебного года (апрель-май) Ежегодно 30 августа в школе проводится День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Обучающие материалы для поступающих ~~~ читать

Порядок предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся ~~~ читать

Меры социальной поддержки обучающихся ~~~ читать

Перечень вступительных испытаний по общеобразовательным предметам ~~~ вступительные испытания по общеобразовательным предметам не проводятся.

Перечень и формы проведения дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности, требующий наличия у поступающих лиц определенных творческих способностей, физических и психологических качеств ~~~ дополнительные вступительные испытания профильной направленности не проводятся.

Перечень и формы проведения дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности, их программы, правила их проведения ~~~ дополнительные вступительные испытания профильной направленности не проводятся.

Перечень и формы проведения вступительных испытаний для различных категорий поступающих ~~~ вступительные испытания не проводятся.