ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ УРОКОВ НА 16.11. - 18.11.2020 ~~~~ читать

Информация о семейном клубе ~~~~ читать

МОУ Пушновская СОШ информирует, что на территории Мурманской области состоится ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – «Всероссийская акция «Сохраним лес – 2020».

В рамках акции в сентябре-октябре 2020г. в школе пройдут следующие мероприятия:

Конкурс рисунков «Лес глазами детей» для учащихся 1-4 классов.

Виртуальная экскурсия по лесу «Лесные тропинки» для учащихся 1-4 классов.

Разработка памятки «Лесные правила» для учащихся 5-6 классов.

Беседа «Сохраним лес живым» для учащихся 7-11классов.

В период с 24 августа по 30 сентября 2020 года

на территории Кольского района проходит межведомственная

профилактическая операция «Первоклассник».

Об организации учебного года ~~~~ читать

Протокол совещания под руководством заместителя гуернатора Мурманской области Дягилевой Е.В. по подготовке образовательных организаций ~~~~ читать

Рекоментации РПН ~~~~ читать

САНПиН от 31.07.2020 ~~~~ читать

Свод телефонов горячих линий по вопросам подготовки образовательных организаций к началу учебного года ~~~~ читать

В МОУ Пушновскую СОШ требуются учитель английского языка.

Подробности по тел: 8(81553)47-246

20.10.2020 В период с 19 по 30 октября 2020 года по всей России проходит ежегодная Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью". Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую Вас информацию.

Памятка для родителей по социально-психологическому тестированию

18.10.2020

С 12 по 16 октября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в школе прошли тематические уроки по вопросам бережного отношения к окружающей природной среде и  энергоресурсам. С учащимися была проведена беседа об энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла. А также ребята разгадывали электро кроссворд и раскрашивали тематические раскраски с советами по бережному отношению к природным ресурсам.

28.09.2020

В рамках тематической недели «Золотая осень» в период с 21 по 28 сентября учащиеся школы приняли участие в следующих мероприятиях: конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы» для 1-4 классов; конкурс «Осенний букет» для 5-11 классов; конкурс рисунков «Золотая осень» для 1-4 классов. По итогам недели учащиеся, занявшие призовые места, награждены грамотами.

21.09.2020

Учащиеся МОУ Пушновской СОШ присоединились к Международному проекту «Единый час духовности «Голубь мира». В небо были запущены шары с бумажными голубями, на которых написаны имена ветеранов Великой Отечественной войны.

02.09.2020

02 сентября 2020 года для учеников школы состоялась ознакомительная экскурсия по Центру образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Торжественное открытие, с приглашением гостей, планируется в конце сентября. Мы рады видеть всех ребят нашей школы, желающих воплотить в реальность свои идеи в области цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарных профилей.

Дата последнего обновления страницы 25.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»