Всероссийская встреча с участием руководителя Рособрнадзора с родителями

14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня" состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК https://vk.com/topic-36510627_41553664

Управление образования администрации Кольского района

С 1 сентября 2018 года В МОУ Пушновской СОШ открыта вакансия учителя начальных классов. Подробная информация по телефону:

(81553)47-246

О всероссийских мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской)  деятельности, а также пропаганду научных знаний, проводимых НС «Интеграция» в 2018 году ~~~~ читать

О проведении мониторинга качества образования ~~~~ читать

О преподавании астрономии в 2017 - 2018 учебном году ~~~~ читать

СРОЧНО!!! В МОУ Пушновской СОШ открыта вакансия учителя химии и биологии. Подробная информация по телефону:

(81553)47-246.

Памятка о доступе абонентов связи к экстренным службам с использованием единого номера служб спасения «112», а также номера соответствующих экстренных служб:

Абоненты мобильных операторов для вызова экстренных оперативных служб должны:

звонить по номеру «112», с последующим выбором нужной службы (пожарной охраны и спасателей, полиции, скорой помощи, аварийной газовой службы) согласно голосовой инструкции;

для вызова пожарных и спасателей звонить по номеру «101»;

для вызова полиции звонить по номеру «102»;

для вызова скорой помощи звонить по номеру «103»;

для вызова аварийной газовой службы звонить по номеру «104»;

Абоненты городских стационарных телефонов для вызова экстренных оперативных служб должны звонить:

для вызова пожарных и спасателей звонить по номеру «01»;

для вызова полиции звонить по номеру «02»;

для вызова скорой помощи звонить по номеру «03»;

для вызова аварийной газовой службы звонить по номеру «04».

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Представляем видеофильм «Урок на всю жизнь». Видеофильм направлен на повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей и воспитателей ~~~~ смотреть

Уважаемые выпускники Пушновской школы, нам очень интересно узнать, где вы живете, чем занимаетесь. Ответьте, пожалуйста, на вопросы нашей анкеты! ~~~ анкета

Уважаемые жители Мурманской области, благодарим Вас за проявленное внимание к данному опросу!

Данный опрос проводится в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и постановлением Губернатора Мурманской области от 03.09.2013 № 139-ПГ «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317».

Согласно федеральному законодательству настоящая анкета предназначена для выявления мнения граждан о качестве предоставляемых услуг в трех сферах:

1. организации транспортного обслуживания в муниципальном образовании;

2. качества автомобильных дорог в муниципальном образовании;

3. жилищно-коммунального хозяйства (теплоснабжения, водоснабжения (водоотведения), электроснабжения и газоснабжения).

На основе результатов данного опроса будут составлены рейтинги как руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, так и унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, непосредственно осуществляющих оказание услуг населению в соответствующей сфере деятельности.

В целях повышения результативности деятельности организаций или органов местного самоуправления с наиболее низким рейтингом Правительством Мурманской области совместно с заинтересованными сторонами планируется разработка программ по повышению качества обслуживания населения в соответствующих сферах.

Предложения, оставленные в поле «комментарии» могут быть учтены при составлении указанных программ (при указании населенного пункта (улицы), в котором должно быть реализовано соответствующее мероприятие).

Обращаем внимание, что опрос проводится на протяжении всего года и участвовать в нем можно ежемесячно.

В случае если услуга, указанная в вопросе Вам не предоставляется, при ответе на него необходимо выбрать вариант «затрудняюсь ответить». ~~~ пройти опрос

С 21 ноября 2016 года запущен сайт проекта, посвященный жизни и быту народов Севера саами. Материалы сайта подготовлены учениками МОУ Пушновской СОШ ~~~ ссылка на проект

19.09.2018 Поздравляем школьную команду с I и II местом в традиционном туристическом слете "Золотая осень 2018"
18.09.2018 Тематический классный час "Сохраним лес от пожара" среди 5 - 10 кл